Конкурсы

Общешкольный декоративный конкурс
«Новогодние узоры»
5-11 классы
Задача: Оформить художественно все окна классного кабинета в стиле «Вытынанка»(только белая бумага), а также центральный подоконник с помощью любых новогодних аксессуаров.
В оформлении окна обязательно использовать
- 2016
-символ года-Обезьянку
Дата посещения кабинетов комиссией жюри, во главе с Барановой И.В. 30.11.2015(понедельник)
Критерии оценивания:
-качество выполнения рисунка
-целостность рисунка на всех окнах
-креативность исполнения
Бонус: световое оформление (огни)
В каждой параллели будет выбран класс-победитель, а также назначены 2 и 3 места
Баллы: 1 место: 140 баллов, 2 место 130 баллов, 3 место: 120 баллов, участие 100 баллов.



Внутришкольный рейтинговый 
конкурс «Танцуют все!»


Конкурс 1 ПЕРЕТАНЦОВКА
Всем творческим коллективам за три  дня до конкурса и  выдается 20-ти секундная нарезка музыки, под которую необходимо станцевать 3-4 самым танцующим участникам (нарезку можно получить у педагога-организатора)Критерии оценивания: синхронность, сложность движений, имидж участников(единый стиль одежды или костюмы)
Конкурс 2 Танец народов мира!
Всем творческим коллективам предлагается подготовить творческий коллективный танец на свободную тему в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН УЧАСТВОВАТЬ ЛЮБОЙ УЧИТЕЛЬ или любой представитель пед.коллектива(длительность выступления не более 3 минут!)Приглашенный человек и станет «ФИШКОЙ» танцевального номера. Количество участников от 4 до 12 человек + плюс «фишка»(бонус за количество «фишек»).Критерии оценивания: количество участников, количество «фишек», оригинальность номера, имидж команды(единый стиль одежды или костюмы)
Конкурс 3 МАРАФОН
На сцену приглашаются капитаны всех коллективов. Задача участников конкурса (капитанов) танцевать под быстро сменяющиеся мелодии разных стилей и направлений максимально сложно и разнообразно.Критерии оценки: импровизация, поддержка команды, сложность движений

Конкурс видеоклипов «ТОП ЧАРТ 54»

Для 8-11 классов (остальные по желанию)
Цель конкурса: сплотить классный коллективСодержание:1. Каждому классу получить (посредством лотереи) в кабинете 206 название песни и контекст для съемки клипа.2. Снять массовый клип с участием главных героев-учеников класса (которые изображают пение в клипе). Звуковая дорожка-песня, которая должна быть подложена под видеоряд на протяжении всего клипа.ВАЖНО: содержание ВАШЕГО клипа не должно повторять содержание оригинала клипа от заданной песни, а соответствовать заданному контексту.3. Клип должен соответствовать этическим и моральным нормам, не содержать обидных пародий и оскорблений.4. Сдать клип на предварительный просмотр необходимо до 03 октября 2015 года в каб. 206 Кочергиной И.Ю. или Гладневой Л.В. или в папку МЕДИАТЕКА-ВИДЕО наш класс за-ТОП ЧАРТ 2015.5. Просмотр и награждение победителей состоится 5-6 октября***Если вы хотите участвовать, но не справляетесь технически, приводите детей для обучения съемке и монтажу по предварительной договоренности с И.Ю. в каб 206, тел.80295696074Критерии оценки:1. Режиссура2. Качество монтажа3. Участие классного или любых других учителей как доп. участников, там где это подходит по содержанию(не главные герои)4. Массовость5. Чувство юмора6. Соблюдение этических норм и отсутствие пропаганды алкоголя, курения, наркомании иПризовой фонд:Участие - 70 баллов1,2,3 места – 150, 140, 130 баллов соответственно

Комментариев нет:

Отправить комментарий